• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2014 » Октябрь » 07

Инновационное окрашивание- объем цвета!

Уважаемые посетительницы нашего салона! Мы готовы воплотить все ваши мечты в реальность. У Вас тонкие тусклые волосы и вы уже длительное время грезите о роскошных, живых, объемных и блестящих волосах, то специалисты, работающие в нашем салоне, с радостью придут вам на помощь. Мы предлагаем вам испытать инновационный метод

окрашивания волос - объем цвета!!!

В чем же заключается объемное окрашивание?

... Читать дальше »

Калифорнийское мелирование

В нашем салоне эта процедура проводится в сочетании с реконструкцией и восстановлением волос, что позволяет оздоровить волосы и продлить насыщенность цвета.

Калифорнийское мелирование — давно в числе самых популярных видов окрашивания, придающих образу максимально натуральный образ, без обязательного ежемесячного подкрашивания корней. Достигается естественный вид за счет того, что пряди выглядят не ... Читать дальше »

Венецианское мелирование

позволяет обладательницам как темных волос – шатенкам и брюнеткам приобрести в прядях светлые блики золотистых, коньячных, шоколадных, бежевых и кофейных оттенков. Это выглядит настолько естественно, будто волосы слегка выгорели на солнце. Именно такая цветовая палитра больше всего подходит смуглолицым представительницам прекрасного пола, чем желтоватые оттенки. Венецианское мелирование – идеальный выбор для тех обладательниц темных волос, которые хотят сменить свой имидж, но боятся менять цвет волос кардинально.

 

Также оно прекрасно смотрится на светлых волосах делая их более многогранными ... Читать дальше »

Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down