• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Калифорнийское мелирование
21:48
Калифорнийское мелирование

Калифорнийское мелирование

В нашем салоне эта процедура проводится в сочетании с реконструкцией и восстановлением волос, что позволяет оздоровить волосы и продлить насыщенность цвета.

Калифорнийское мелирование — давно в числе самых популярных видов окрашивания, придающих образу максимально натуральный образ, без обязательного ежемесячного подкрашивания корней. Достигается естественный вид за счет того, что пряди выглядят не как осветленные, а как слегка выгоревшие на солнце.

Рассмотреть границы перехода от светлых прядей к более темным практически невозможно благодаря специальной методике окрашивания. Плавность такого перехода достигается путем применения специальной пасты, а не привычного использования фольги или аналогичных средств на открытом воздухе. Паста создана для обесцвечивания волос без их пересушивания.

Переливы между прядями в красивых оттенках платинового или золотистого создают потрясающий эффект волос, натурально выгоревших с красивыми переливами. Поскольку при данном видемелирования паста наносится сугубо индивидуально в каждом отдельном случае, желаемый результат всегда будет достигнут в зависимости от пожеланий клиента.

Многие интересуются: «Подходит ли использование калифорнийского мелирования, если волосы и так достаточно светлые?». Ответ однозначно положительный, ведь в таком случае вам просто не нужно будет проводить процедуры по обесцвечиванию, волосы просто затемняют, выбирая необходимые пряди.Чтобы максимально точно объяснить мастеру, как именно вы хотите, чтобы выглядел конечный результат, рекомендуем вам захватить с собой фотографию актрисы или модели, окрашивание которой вам по душе. Так мастеру будет понятнее, какой именно результат на ваших волосах вы хотите видеть.

 

Просмотров: 1016 | Добавил: СалонМатрикс | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down