• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Инновационное объемное окрашивание!
22:29
Инновационное объемное окрашивание!

Инновационное окрашивание- объем цвета!

Уважаемые посетительницы нашего салона! Мы готовы воплотить все ваши мечты в реальность. У Вас тонкие тусклые волосы и вы уже длительное время грезите о роскошных, живых, объемных и блестящих волосах, то специалисты, работающие в нашем салоне, с радостью придут вам на помощь. Мы предлагаем вам испытать инновационный метод

окрашивания волос - объем цвета!!!

В чем же заключается объемное окрашивание?

Благодаря данной технологии на ваших волосах создается трехмерный оттенок (многогранное многослойное окрашивание). Процедура окрашивания производится следующим способом. В определенных зонах набираются отдельные пряди, которые окрашиваются по особой схеме с подтемнением у корней и и многоуровневая растушевка цвета в одной цветовой направленности с изменением цветовой градации в тон-два для того чтоб цвет искрился и сверкал и прическа смотрелась более живой и объемной. Таким образом происходит наложение цветов друг на друга и постепенной волновой градацией как при теневом рисунке, в результате чего образуются слои и дополнительный объем в конечном итоге. В основу входит сочетание от 2х до 4х оттенков, входящих в одну цветовую гамму. К основному тону добавляется несколько других. Очень важно сохранить идеальную гармонию тонов. Благодаря тому, что оттенки незаметно перетекают из одного в другой, волосы приобретают дополнительный объем, переливаются и получают особую привлекательность.

Инновационное объемное окрашивание создает восхитительную иллюзию цвета, переливов и полутонов. Спустя некоторое время, когда краситель начнет понемногу смываться, волосы приобретут совершенно новые оттенки, благодаря чему будут выглядеть еще более эффектно.

Если вы являетесь счастливой обладательницей волос коньячного, бежевого, шоколадного или другого коричневого оттенка, 3D поможет вам усовершенствовать любую форму прически, добавляя ей неповторимого очарования и привлекательности. Для тех, кто сохранил натуральный цвет волос, мы предлагаем возможность внести в свой образ новые штрихи.

Превосходство вашего образа

У Вас жажда перемен, хотите изменить цвет волос и добавить визуального объема, однако, при этом, сохранить их здоровый блеск и мягкость? С окрашиванием объем цвета это стало возможным.

Данный метод делает ваши волосы объемными и блестящими. Они светятся и переливаются при солнечном свете различными оттенками, что заставит прохожих восхищенно смотреть вам в след. Технология объемного окрашивания полностью перевернула представление о колористике.

Мастера нашего салона работают с каждой клиенткой индивидуально. В зависимости от типа и цвета волос, для вас не только подберут палитру оттенков, но и посоветуют, как в дальнейшем ухаживать за волосами.

Инновационное объемное окрашивание позволит вам получить превосходный, переливающийся цвет блестящих и живых волос.

Просмотров: 932 | Добавил: СалонМатрикс | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down