• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Венецианское мелирование
19:12
Венецианское мелирование

Венецианское мелирование

позволяет обладательницам как темных волос – шатенкам и брюнеткам приобрести в прядях светлые блики золотистых, коньячных, шоколадных, бежевых и кофейных оттенков. Это выглядит настолько естественно, будто волосы слегка выгорели на солнце. Именно такая цветовая палитра больше всего подходит смуглолицым представительницам прекрасного пола, чем желтоватые оттенки. Венецианское мелирование – идеальный выбор для тех обладательниц темных волос, которые хотят сменить свой имидж, но боятся менять цвет волос кардинально.

 

Также оно прекрасно смотрится на светлых волосах делая их более многогранными и оттенок получается более глубокий и всегда разный.

 

Особенность техники венецианского мелирования – мягкий переход от темных корней к светлым прядям и отсутствие резких контрастов, благодаря чему удается получить красивый рельефный цвет и визуально добавить стрижке фактурность и объем. Данная техника позволяет добиться натурального эффекта, который будет молодить женщину. Полученный результат можно сравнить с эффектом выгоревших на солнце прядей, только цвет получается гораздо интереснее и насыщеннее, да и цветовая палитра гораздо богаче и разнообразнее. Через некоторый промежуток времени отросшие корни не будут бросаться в глаза, поэтому интервалы между повторным окрашиванием можно увеличить.

 

Технология венецианского мелирования не предусматривает использование фольги или шапочки, как и при создании калифорнийского мелирования. Процедура выполнятся с использованием специальной пасты и крем краски которая не течет и не разбухает с щадящим составом, который не пересушивает волосы и позволяет обесцветить пряди максимально бережно. Фактически венецианское мелирование мастер рисует кистью, как художник. Это позволяет добиться эффекта плавности и избежать резких границ.

 

Ответы на вопросы

Многие женщины интересуются, можно ли сделать венецианское мелирование, если волосы имеют неравномерный цвет? Наш ответ: «Да». Если Ваши волосы окрашены неравномерно или имеют следы классического мелирования, то сначала нужно равномерно окрасить пряди в максимально приближенный к натуральному оттенку цвет. А уже после этого можно будет приступать к технике венецианского мелирования и добиваться получения желаемого оттенка. Озвучивая свои пожелания нашим мастерам, можно продемонстрировать фотографию модели или певицы с таким окрашиванием, какое бы Вам хотелось видеть на своих волосах. В таком случае полученный результат будет максимально точно соответствовать Вашим желаниям.

При окрашивании прядей крем - краской Lebel, Matrix, Revlon или Nirvel на основе масел или при помощи безаммиачных красителей данных фирм, или с приминением фитоламинирования фирмы Lebel, Вы получите в подарок уникальную процедуру реконструкции и восстановления волос! Данная процедура восстанавливает структуру поврежденных волос, позволяет предотвратить ломкость и сечение волос и сглаживает расщепленные кончики. Как результат – Ваши волосы выглядят безупречно и очень дорого!

Просмотров: 1156 | Добавил: СалонМатрикс | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down