• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » Архив новостей
Мужские стрижки от Салона красоты Матрикс Жулебино

Мастера нашего салона предлагают клиентам самые различные модные мужские стрижки. Жулебино имеет довольно развитую транспортную структуру, и вы без труда сможете попасть к ним на обслуживание в удобное время по предварительной записи.
... Читать дальше »
Женские стрижки от Салона красоты Матрикс в Жулебино 

Безусловно, мы вольны в выборе прически, но все-таки отчасти зависимы: 
от престижных чемпионатов, на которых признанные метры парикмахерской моды
... Читать дальше »

Волосы тонкие и без объема(, хочется естественную волну и простоту укладки(, боишься делать химию обычным хим. составом думая что волосы очень испортятся(. Приходите к нам и вы получите тот вариант, который Вас устроит.

Карвинг (долговременная укладка)

- достигается эффект очень легкой « волны», либо может использоваться как «основа под укладку». После чего любая укладка держится гораздо дольше.

короткие волосы-2500руб.

... Читать дальше »

Хотите красивые кудри но у вас по природе волосы прямые и вислые(. Хотите объем а у ваших волос его никогда не было(. Ваши волосы быстро жирнятся и в конце дня приходится срочно перемывать голову чтоб не ходить с салом на голове(. Укладка быстро теряет всякий вид(. Думаете о химии но боитесь навредить своим волосам(. Но так жить уже невмоготу!!!

Приходите в наш салон и мы поможе ... Читать дальше »

« 1 2 3
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down