• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Биозавивка волос
09:41
Биозавивка волос

Хотите красивые кудри но у вас по природе волосы прямые и вислые(. Хотите объем а у ваших волос его никогда не было(. Ваши волосы быстро жирнятся и в конце дня приходится срочно перемывать голову чтоб не ходить с салом на голове(. Укладка быстро теряет всякий вид(. Думаете о химии но боитесь навредить своим волосам(. Но так жить уже невмоготу!!!

Приходите в наш салон и мы поможем Вам обрести прическу Вашей мечты без вреда для волос.

Сегодня добиться эффекта красивых завитых волос можно не прибегая к экстремальным экспериментам над здоровьем Ваших волос!Биозавивка от MATRIX не только не наносит вреда Вашим волосам, но даже лечит их! При этом мы видим яркий, четкий и что важно –длительный эффект естественно-завитых волос.Поэтому сегодня мы можем с полной ответственностью утверждать, что биозавивка – это потрясающая по качеству и безопасная процедура. Для создания продукта «биозавивка», лаборатория MATRIX использует натуральные ингредиенты растительного происхождения.Благодаря компонентам входящим в состав продукта данное средство обладает питательным действием. Натуральные экстракты улучшают структуру волос, предотвращают повреждение и ломкость. «Умная» процедура распознает разную степень поврежденности Ваших волос и воздействует на них с соответствующим эффектом.Подобная процедура – это колоссальный шаг в достижениях современной бьюти-индустрии.В основе биозавивки лежит увлажняющий комплекс, который идентичен биологической мембране волос и решающим образом влияет на их здоровье и красоту Opti.Wave создан специально для тех, кто стремится создать пружинистые завитки или мягкие локоны надолго Opti.Wave предлагает оптимальное решение для создания сверкающих, защищённых и излучающих здоровье локонов. Данные средства для химической завивки предназначены для стойкой завивки длительного действия, при это деликатно воздействуя на структуру волоса:

• состоит из липидов и протеинов

• является основным путем проникновения полезных субстанций

• выполняет функцию соединительной ткани, укрепляя клеточные слои волоса

• регулирует содержание влаги, влияя на мягкость, эластичность и блеск волос

• защищает от негативного воздействия внешней среды и эффективно удерживает лечебные ингредиенты внутри волоса

Особенностями завивки являются также превосходный результат завивки без повреждения структуры волос на блондированных, поврежденных волосах и ухоженные, стойкие локоны даже после многократной процедуры завивки.

 

Состав имеет двухфазный принцип действия:

Первая фаза липидного ухода - Восстановление волос изнутри (внутренней структуры волос)Первая фаза липидного ухода содержит те же компоненты, которые встречаются в натуральной био-мембране внутри волоса. Эта фаза защищает волос, как это делает био-мембрана – от неблагоприятного внешнего воздействия и регенерирует волосы изнутри для облегчения и усиления процесса абсорбции активных компонентов.

Вторая активная фаза восстанавливает двусернистые связи независимо от того, какой лосьон

 

применялся для их разрыва обеспечивает волосам блеск, жизненную силу и объем.

короткие волосы 2500 руб

средние волосы 3500 руб

длинные волосы 4500руб

Просмотров: 1589 | Добавил: СалонМатрикс | Теги: химия, биохимия волос вертикальная, биозавивка волос, карвинг, биозавивка, биозавивка крупные локоны, спиральная биозавивка, биозавивка отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down