• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Карвинг (долговременная укладка)
10:54
Карвинг (долговременная укладка)

Волосы тонкие и без объема(, хочется естественную волну и простоту укладки(, боишься делать химию обычным хим. составом думая что волосы очень испортятся(. Приходите к нам и вы получите тот вариант, который Вас устроит.

Карвинг (долговременная укладка)

- достигается эффект очень легкой « волны», либо может использоваться как «основа под укладку». После чего любая укладка держится гораздо дольше.

короткие волосы-2500руб.

средние волосы-3500 руб.

длинные волосы-4500 руб.

Решаясь на химическую завивку, многих одолевают сомнения. Не навредит ли это волосам, получатся ли локоны красивыми, подойдет ли такая прическа к типу лица. Для сомневающихся существует карвинг — кратковременная завивка или долговременная укладка.

Само слово «карвинг» английского происхождения и на русский язык переводится как «резной орнамент». Однако много лет назад компания MATRIX запатентовала его как обозначение так называемой временной «химии», которая выполнялась на специальных витых бигуди. Сегодня карвинг — это термин, обозначающий долговременную укладку волос, которая выполняется по тому же принципу, что и обычная химическая завивка, но с одним немаловажным нюансом — используемые препараты гораздо менее концентрированны. Это значительно снижает вредное воздействие химических препаратов на волосы.

Еще один немаловажный плюс — такая укладка-завивка сама собой сходит на нет, попросту раскручивается, ее не нужно состригать. Это особенно удобно для тех, кто находится в поиске своего образа и не уверен, что завивка подойдет в качестве постоянной прически. Для обладателей тонких и редких волос карвинг может оказаться настоящим спасением, существенно увеличив объем прически. Также он спасет Вас от проблем с укладкой в период отпуска, когда хочется выглядеть роскошно, но ветер и морская вода не позволяют этого и сводят на нет все усилия по созданию локонов.

Салон Красоты Матрикс

Г.Москва ул.Маршала Полубоярова д.1

8(915)4210152

8(499)7421651

Просмотров: 1715 | Добавил: СалонМатрикс | Теги: салон красоты, карвинг, жулебино карвинг, москва карвинг, матрикс, долговременная укладка | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down