• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2015 » Январь » 21

Лимфодренажный массаж.

Вы набрали лишние килограммы после праздников. Появились непонятные отеки и целлюлит. приходите в Салон красоты Матрикс и мы вам поможем справится с данными проблемами.

Лимфодренажный массаж снимает отечность и ускоряет обменные процессы организма. Усиливает Обмен веществ.

Лимфодренажный массаж

- 1 час -2000руб

Лимфодренажный массаж удаляет с кожи продукты обмена, поэтому весь организм освежается и начинает лучше работать с увелич ... Читать дальше »

Ваши формы оставляют желать лучшего(. Смотреть в зеркало уже не хочется((. У вас уже паника от лишнего веса и целлюлита после беременности(.

Не переживайте приходите в Салон красоты Матрикс и мы Вам обязательно поможем решить эти проблемы в кратчайшие сроки.

Фитнес массаж это лучшее решение в данной ситуации для Вас он

улучшит состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки и позволит в кратчайшие сроки достигнуть максимальных результатов в уменьшении объема тела, коррекции целлюлита и возвращении тонуса кожи. Как правило, лишние сантиметры исчезают быстрее, чем целлюлит, так как для мест наибольшего скопления жира характерны плох ... Читать дальше »

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

 

Сегодня многих беспокоит эстетическая проблема – как избавиться от целлюлита. Причина его возникновения заключается в недостатках кровообращения, когда клетки не получают необходимого количества кислорода и питательных веществ, из-за чего повреждаются жировые ткани. Решить проблему можно при одном условии – устранив ее причину.

 

Один из признанных эффективных методов – антицеллюлитный массаж. Наш салон, в течение ряда последних лет успешно и на высоком уровне реализующий такие услуги, и получающий только положительные отзывы. Мы помогаем всем, обратившимся к нам, ликвидировать проблемные зоны, убрать лишний вес, оздоровить кожны ... Читать дальше »

- это множество техник, способных помочь решению самых разных проблем. Он выполняется как по телу, так и, что гораздо чаще, по лицу Испанским массажем достигается улучшение тонуса, повышение упругости кожи, уменьшение отеков и отчасти снятие стресса.

 

Его принципиальное отличие от других систем массажа в пластичности. При этом выполняется, казалось бы, простое поглаживание. Но этот массаж очень глубокий: в результате полного расслабления мышц достигаются поразительные результаты. Прежде всего, оказывается сильное воздействие на нервную, мышечную, сердечно-сосудистую систему, суставы - для каждой системы человеческого организма создан свой особый комплекс манипуляций. Отдельная система существует и для снятия стресса, нервного напряжения.< ... Читать дальше »

Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down