• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2014 » Август » 12 » Все лучшее для юных леди и джентельменов
18:06
Все лучшее для юных леди и джентельменов

Дорогие родители!

Дети, поистине, самые прекрасные создания на всем белом свете.

Обладает Ваш малыш веселыми веснушками, ангельскими светлыми волосами или задорным характером - для его родителей всегда главным останется счастливая улыбка на любимом детском личике. Несмотря ни на что, для взрослых, доставить радость своему ребенку - превыше всего.

Юных леди и джентльменов салон красоты "Матрикс" в Жулебино порадует добродушным персоналом и популярными услугами. Их всегда будут ждать не только забавные, но и очень модные современные стрижки, а также любимое плетение разнообразных косичек. Детский маникюр и педикюр теперь сможет превратиться в самую обожаемую процедуру. Персонал внимательно отнесется к проблемам в подростковом периоде, консультации косметолога помогут решить многие проблемы с кожей, которые часто возникают в этом возрасте.

 

Ваша дочка будет счастлива - ведь ей сделали настоящий детский маникюр, который совсем, как у мамы, а сын - будет гордиться модной стрижкой, которая очень похожа на папину.

Просмотров: 910 | Добавил: СалонМатрикс | Теги: прыщи, детские стрижки, укладки для детей, салон матрикс, детский маникюр, салон красоты жулебино | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down