• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2015 » Январь » 20 » Предлагаем скульптурирующий липомоделирующий массаж Упругие Ягодицы (Бразильская попка)
14:06
Предлагаем скульптурирующий липомоделирующий массаж Упругие Ягодицы (Бразильская попка)

Предлагаем скульптурирующий липомоделирующий массаж УПРУГИЕ ЯГОДИЦЫ (Бразильская попка)

Мы знаем, что ягодицы приковывают пристальное мужское внимание, да и женское тоже! Ягодичная мышца важна для организма, это одна из основных мышц, которая удерживает тело человека в вертикальном положении. Крепкие и упругие ягодицы – такое же украшение женского тела, как и прямая осанка, осиная талия или роскошные волосы. В меру подтянутая и округлая попка действительно добавляет сексуальной привлекательности. Проблемы в этой области тела способны испортить впечатление от самой стройной и изящной фигурки.

 

Небольшая, но и не плоская,а округлая и соблазнительная попа — вполне осуществимая мечта. Главное найти правильный способ обрести желаемые формы! Курс массажа «Бразильская попка» очень эффективное средство приведения ягодиц в подтянутое состояние.

 

Целлюлит и столь желаемая соблазнительная округлость Ваших ягодиц теперь не проблема! Массаж предупреждает развитие дряблости кожи, делает ее бархатной здоровой и упругой, препятствует появлению растяжек, усиливает кровообращение, способствует лимфодренажу, улучшает питание тканей. В результате кожа становится более эластичной, упругой, исчезает отечность! А что может быть лучше для Вашей попы? После такого массажа Ваши ягодицы будут очень упругими, подтянутыми и соблазнительными!)))

 

Цена сеанса 1200 рублей.

 

время сеанса 1 час

 

Просмотров: 1076 | Добавил: СалонМатрикс | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down