• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2018 » Январь » 25 » Омолаживающая процедура от KLAP
12:37
Омолаживающая процедура от KLAP

Иновационная программа интенсивного омоложения"Энергия черной икры" от Klapp с включением эксклюзивной лифтинговой массажной методики 

2300 руб.

 

 

 

Программа "Энергия черной икры" от Klapp с включением массажной методики

 

 

 

Омолаживающая процедура подарит Вашей коже богатейшую гамму высокоценных компонентов, питая, увлажняя и разглаживая морщинки. Взыскательная кожа благодарно впитывает активные ингредиенты, приобретая гладкость, упругость и великолепный цвет лица!

 

Эксклюзивный комплекс на базе икры осетровых рыб и естественные био-пептиды стимулируют клеточную активность и значительно улучшают эластичность кожи.

 

 

 

Продолжительность процедуры: 45 минут.

 

 

 

Показания: для всех типов кожи, для женщин и мужчин, с 25 лет.

 

 

 

Курс: от 3 до 8 процедур, 1 раз в неделю.

 

 

 

Результат: ухоженная гладкая кожа насыщена ценными питательными веществами!

 

 

 

Особенность: кроме того, эта программа объединяет в себе beauty и wellness — красоту и внутреннюю гармонию. Уникальная формула «унисекс» хороша для кожи мужчин и женщин, которые ценят себя и свое свободное время.

 

 

 

В процедуру входят следующее:

 

 

 

• очищение кожи базовыми средствами

 

• комфортный энзимно-кислотный поверхностный пилинг мягко и комфортно отшелушивает верхний слой клеток, освежая и смягчая кожу. Допускается легкое пощипывание, которое служит показателем активности пилинга.

 

• концентрат насыщает кожу экстрактом черной икры, увлажняющими и омолаживающими компонентами. Кожа быстро впитывает активные ингредиенты, становится упругой и сияющей.

 

• нежная кремообразная маска в сочетании с легким массажем обеспечивает повышение упругости кожи, улучшает цвет лица, разглаживает морщинки.

 

 

 

И все это сопровождается интенсивным лифтинговым и пластифицирующим массажем

 

 

 

Приходите пожалуйста мы Вам всегда рады!

Просмотров: 1152 | Добавил: mariaot | Рейтинг: 3.3/10
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down