• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2015 » Январь » 20 » Медовый массаж для коррекции фигуры
14:40
Медовый массаж для коррекции фигуры

является прекрасным средством по уходу за кожей, одним из самых эффективных методов оздоровления, лечения целлюлита и коррекции фигуры, снятия стресса и физического напряжения. Его влияние основано на взаимодействии различных массажных приемов и биологически активных веществ, содержащихся в меде.

 

Мед - это стопроцентно натуральный продукт, процесс его изготовления уникален, никакие искусственные формы не могут воспроизвести его полезные качества. Мед содержит в определенных пропорциях витамины В, Н, К, С, Е, А, ферменты, антиоксиданты, гормоны, аминокислоты, ароматические и бактерицидные вещества, смесь полисахаридов, более 30 различных микроэлементов и других полезных веществ, необходимых человеческому организму для сохранения здоровья и активной жизнедеятельности.

 

Медовый массаж улучшает состояние кожи, адсорбирует шлаки и токсины, способствует быстрому выведению их из организма. Кожа получает активное питание и увлажнение, повышается ее тургор и эластичность. Применяемые массажные приемы значительно улучшают лимфо- и кровообращение в мышцах и коже, что способствует снятию напряжения и быстрому восстановлению мышц, улучшению питания внутренних органов и тканей, ускоряет обмен веществ в организме. Подкожные уплотнения разглаживаются, кожа становится шелковистой, тело приобретает новую силу и гибкость В зависимости от назначения процедуры и желаемого результата, медовый массаж может проводиться как оздоровительный или как антицеллюлитный (выполняемый на проблемных зонах), для чего используются различные массажные приемы.

 

цена за один сеанс 2000руб

 

время сеанса 45 мин.

Просмотров: 940 | Добавил: СалонМатрикс | Рейтинг: 0.0/0
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down