• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Криомассаж тела
15:13
Криомассаж тела

Сидите на диетах и ничего не помогает(, целлюлит растет с пугающей прогрессией(, растяжки мешают жить(, тело стало дряблым и обрюзгшим(((.

Не переживайте приходите к нам в салон и мы Вам поможем решить эти надоедливые мешающие вам нормально жить проблемы.

Криомассаж тела: Прощай, целлюлит, лишние объемы и дряблая кожа! цена процедуры 1300 руб.

Можно потратить огромное количество времени и средств на борьбу с целлюлитом в домашних условиях. А в итоге — увидеть лишь незначительный, малозаметный результат. Или довериться современной косметологии и убедиться уже после первого сеанса криомассажа тела: эта процедура не только превосходно разглаживает «апельсиновую корку», но и способствует похудению и подтягивает дряблую кожу и борется с растяжками, прыщами и нежелательной пигментацией!

Как это происходит? Под воздействием жидкого азота блокируются нервные импульсы, сосуды сначала резко сужаются, а затем — расширяются. Усиливается приток крови к обрабатываемому участку, активизируется обмен веществ и увеличивается расход калорий. Результат — гладкая кожа без бугорков и с удовольствием потерянные килограммы.

Это мощный лимфодренажный и липолитический массаж и очень хорошый пилинг кожи !

Очень рекомендуется проводить перед эпиляцией чтоб исключить вросшие волосы и перед загаром чтоб он лег ровно и долго сохранился.

Приходите мы Вам всегда рады.

Салон красоты Матрикс

г.Москва ул.Маршала Полубоярова 1

8(915)4210152

8(499)7421651

Просмотров: 1192 | Добавил: mariaot | Рейтинг: 3.5/11
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down