• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2018 » Март » 20 » Флиссинг прикорневой объем
12:54
Флиссинг прикорневой объем

Прекрасные леди! У Вас нет времени на то, чтоб укладывать волосы каждое утро, а к вечеру от укладки не остается и следа? Или Вашим непослушным волосам постоянно не хватает объема, а хочется выглядеть на все 100 не только после посещения салона?

Мечты сбываются ! В салоне красоты Матрикс появилась инновационная услуга - "Fleecing Technology". Флисинг - это процедура по приданию прикорневого объема волос..

Что-же это за чудо - Флисинг:

И так, вы не будете тратить свое драгоценное время, стоя с феном или плойкой, мучая себя и иссушая волосы тепловой обработкой! Технология «Флисинг» В Москвее придаст объем вашим волосам без воздействия высоких температур. Прикорневой объем Флисинг достигается с с помощью щадящей техники для структуры волос +использование 100% эко-состава "ORGANIC NATURAL".

Желанный прикорневой объем, что собственно и является главным залогом укладки, благодаря процедуре флисинг держится до двух месяцев включительно.

Флисинг — это отличный объем ваших волос,без особых усилий с вашей стороны.

Рассмотрим плюсы данного продукта:

1 Состав, прикорневого объема безвреден для волосы кожи головы

2 Не содержит аммиака

3 Компонент- ЦИСТЕАМИН ГИДРОХЛОРИД - идентичен по составу белку волоса

4 Состав наносится на прикорневую часть волос, предотвращая раздражение кожи головы.

5 Длительность процедуры флисинг салоне красоты Матрикс в Жулебино полтора - два часа, эффект- же, а именно прикорневой объем, будет радовать вас до десяти недель. При этом погодные условия не испортят ни вашу укладку, ни ваше настроение!

 

Где сделать процедуру "Fleecing Technology" ?

 

"Fleecing"Technology" выполняют высококвалифицированные профессионалы салона Матрикс в Жулебино. Обратитесь за долговременной укладкой «бустап»в Москве по технологии «Флисинг» в «Матрикс», и о многочасовых усилиях, а иногда попросту бесполезные, по укладке останутся в прошлом, а укладка будет долго радовать вас.

С нетерпением ждем вас у нас в гостях!

цена

короткие волосы 2000р.

средние волосы 2500р.

длинные волосы 2500-2700р.

Просмотров: 1390 | Добавил: mariaot | Рейтинг: 3.1/25
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down