• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Ультразвуковая чистка лица и тела
20:02
Ультразвуковая чистка лица и тела
Ультрозвуковая чистка лица и тела

В косметологии одной из самых эффективных и безопасных процедур очищения пор лица и тела считается ультразвуковая чистка. Она нежно очищает кожу, не травмируя ее, регулирует работу сальных желез, глубоко очищая их, избавляет от акне, устраняет омертвевшие клетки с поверхности кожи лица, спины и груди.
 Ультразвук представляет собой высокочастотные колебания, неразличимые для слуха человека. Обладая противовоспалительным, анальгезирующим, спазмолитическим и рассасывающим эффектом, ультразвук успешно применяется в косметологии. Касаясь кожи, происходит некая едва уловимая вибрация, которая и воздействует на поверхностный слой кожи, снимая отеки, убирая мертвые клетки, очищая сальные железы и поры, нормализуя микроциркуляцию тканей. В отличие от пилинга кожа не нуждается в распаривании, а сам ультразвук не оставляет даже покраснений. В Салоне красоты "Матрикс" ультразвуковая чистка длится 1,5 часа и представляет собой системный уход за кожей с применением лечебных косметических препаратов. Во-первых, наносится очищающее профессиональное средство, снимается макияж, кожа тонизируется. Во-вторых, проводится глубокая очистка пор лица скрабом или посредством пилинга в соответствии с типом кожи. В-третьих, смягчается верхний слой эпидермиса. В-четвертых, осуществляется ультразвуковая чистка, по желанию возможен пилинг. В-пятых, используется лечебная маска с подсушивающим эффектом. В-шестых, наносится маска, позволяющая сузить поры и успокоить кожу. В-седьмых, восстанавливающий питательный крем позволит запустить защитные механизмы кожи. Ультразвуковая чистка не доставляет пациенту никакого дискомфорта, боли или других неудобств, а наоборот, расслабляет и тонизирует, после чего клиент чувствует прилив сил и бодрость. Заметно улучшается состояние кожи сразу после сеанса: исчезают отеки, угревая сыпь, сухость кожи, она выглядит помолодевшей и отдохнувшей, чистой и увлажненной, подтянутой и насыщенной питательными веществами. Для ультразвуковой чистки лица и тела достаточно одного сеанса в месяц в зависимости от типа кожи, состояния пор и склонности к появлению «черных точек», чтобы регулярно поддерживать чистоту кожи.
Цена процедуры лицо 1000 руб.
Цена процедуды тело 2000 руб.
Запись по тел. 89154210152
Москва ул. Маршала Полубоярова д.1 3этаж Салон красоты Матрикс
Просмотров: 833 | Добавил: СалонМатрикс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down